Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Muresko (Weiß) Silanisierte Reinacrylat-Fassadenfarbe auf... Verfügbare Varianten
Inhalt 2.5 Liter (26,00 € / 1 Liter)
64,99 €
Inhalt 5 Liter (22,90 € / 1 Liter)
114,49 €
Caparol Sylitol PremiumSilikat (Wunschfarbton) - ehemals Histolith... Verfügbare Varianten
Inhalt 5 Liter (25,80 € / 1 Liter)
128,99 €
Inhalt 12.5 Liter (23,56 € / 1 Liter)
294,49 €
Capadecor VarioChips (B-Ware) - 5 Kilogramm (Dekor Nr. 44) 58,49 €
Inhalt: 5 Kilogramm (11,70 € / 1 Kilogramm)
Capatect Meldorfer® Ansatzmörtel 080 (B-Ware) - 25 Kilogramm... 54,49 €
Inhalt: 25 Kilogramm (2,18 € / 1 Kilogramm)
Caparol Capadur DecorLasur KF (RAL 1000 Grünbeige) Verfügbare Varianten
Inhalt 0.7 Liter (60,70 € / 1 Liter)
42,49 €
Inhalt 2.5 Liter (48,00 € / 1 Liter)
119,99 €
Caparol Capadur DecorLasur KF (RAL 1001 Beige) Verfügbare Varianten
Inhalt 0.7 Liter (60,70 € / 1 Liter)
42,49 €
Inhalt 2.5 Liter (48,00 € / 1 Liter)
119,99 €
Caparol Capadur DecorLasur KF (RAL 1002 Sandgelb) Verfügbare Varianten
Inhalt 0.7 Liter (60,70 € / 1 Liter)
42,49 €
Inhalt 2.5 Liter (48,00 € / 1 Liter)
119,99 €
Caparol Capadur DecorLasur KF (RAL 1003 Signalgelb) Verfügbare Varianten
Inhalt 0.7 Liter (60,70 € / 1 Liter)
42,49 €
Inhalt 2.5 Liter (48,00 € / 1 Liter)
119,99 €
Caparol Capadur DecorLasur KF (RAL 1004 Goldgelb) Verfügbare Varianten
Inhalt 0.7 Liter (60,70 € / 1 Liter)
42,49 €
Inhalt 2.5 Liter (48,00 € / 1 Liter)
119,99 €
Caparol Capadur DecorLasur KF (RAL 1005 Honiggelb) Verfügbare Varianten
Inhalt 0.7 Liter (60,70 € / 1 Liter)
42,49 €
Inhalt 2.5 Liter (48,00 € / 1 Liter)
119,99 €
Produkte von CAPAROL