Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CapaWood F7-Longlife (Farblos) - ersetzt Capadur F7-Langzeitlasur Verfügbare Varianten
Inhalt 0.7 Liter (51,41 € / 1 Liter)
35,99 €
Inhalt 2.5 Liter (45,00 € / 1 Liter)
112,49 €
CapaWood F7-Longlife (Kiefer) - ersetzt Capadur F7-Langzeitlasur 112,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (45,00 € / 1 Liter)
CapaWood F7-Longlife (Mahagoni) - ersetzt Capadur F7-Langzeitlasur 112,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (45,00 € / 1 Liter)
CapaWood F7-Longlife (Nussbaum) - ersetzt Capadur F7-Langzeitlasur 112,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (45,00 € / 1 Liter)
CapaWood F7-Longlife (Palisander) - ersetzt Capadur F7-Langzeitlasur 112,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (45,00 € / 1 Liter)
CapaWood F7-Longlife (Teak) - ersetzt Capadur F7-Langzeitlasur 112,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (45,00 € / 1 Liter)
CapaWood F7-Longlife (Wallnuss) - ersetzt Capadur F7-Langzeitlasur 112,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (45,00 € / 1 Liter)
CapaWood F7-Longlife (Wunschfarbton) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 2.5 Liter (51,00 € / 1 Liter)
127,49 €
Inhalt 0.75 Liter (335,99 € / 1 Liter)
251,99 €
CapaWood® Holzdeckenfarbe (Weiß) - ersetzt Capadur Holzdeckenfarbe Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (44,65 € / 1 Liter)
33,49 €
Inhalt 2.5 Liter (38,80 € / 1 Liter)
96,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (Eiche) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 2.5 Liter (38,20 € / 1 Liter)
95,49 €
Inhalt 5 Liter (35,20 € / 1 Liter)
175,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (Kiefer) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 2.5 Liter (38,20 € / 1 Liter)
95,49 €
Inhalt 5 Liter (35,20 € / 1 Liter)
175,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (Nussbaum) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 2.5 Liter (38,20 € / 1 Liter)
95,49 €
Inhalt 5 Liter (35,20 € / 1 Liter)
175,99 €
Produkte von CAPAROL