Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CapaWood® Solid Universal (Walnuss) - ersetzt Capadur UniversalLasur Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (40,80 € / 1 Liter)
101,99 €
CapaWood® Solid Universal (Wunschfarbton) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (59,32 € / 1 Liter)
44,49 €
Inhalt 2.5 Liter (48,80 € / 1 Liter)
121,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1000 Grünbeige) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1001 Beige) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1002 Sandgelb) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1003 Signalgelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1004 Goldgelb) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1012 Zitronengelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1013 Perlweiß) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1014 Elfenbein) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1015 Hellelfenbein) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1016 Schwefelgelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
Produkte von CAPAROL