Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1017 Safrangelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1018 Zinkgelb) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1021 Rapsgelb) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1023 Verkehrsgelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1028 Melonengelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1032 Ginstergelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1033 Dahliengelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1034 Pastellgelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 1037 Sonnengelb) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 3015 Hellrosa) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 6019 Weißgrün) - ersetzt Capadur LasurGel Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
CapaWood® ImprägnierGel (RAL 6027 Lichtgrün) - ersetzt Capadur... Verfügbare Varianten
Inhalt 0.75 Liter (49,32 € / 1 Liter)
36,99 €
Inhalt 2.5 Liter (42,40 € / 1 Liter)
105,99 €
Produkte von CAPAROL