Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Abdeckfolie PE-HD
8,99 €
Inhalt: 50 m² (0,18 € / 1 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
- Artikel-Nr.: BX1564.1
Sie möchten eine größere Menge kaufen
und wünschen ein Angebot?
Jetzt anfragen
Vorteile
- Kostenloser Versand ab 60 EUR
- Versand innerhalb von 48h*
- Persönliche Beratung unter 040 60 77 65 23
Abdeckfolie PE-HD PE-HD Folie, ca. 0,007 mm stark. Artikelbeschreibung PE-HD Folie, ca. 0,007... mehr
Abdeckfolie PE-HD
PE-HD Folie, ca. 0,007 mm stark.
Artikelbeschreibung
PE-HD Folie, ca. 0,007 mm stark.
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller
Brillux GmbH & Co. KG, Weseler Str. 401, 48163 Münster, www.brillux.de
Weiterführende Links zu "Abdeckfolie PE-HD"
Jetzt Bewertungen zum Artikel lesen... mehr
Kundenbewertungen für "Abdeckfolie PE-HD"
Ok
Alles bestens, kann ich weiter empfehlen.
Kundenbewertung von Rolf D. am 03.12.2022 | Verifizierter Kauf
Alles bestens, kann ich weiter empfehlen.
Brillux Intromatt 954 (Weiß) - ehemals Malerweiß Extra ELF 954 59,99 €
Inhalt: 10 Liter (6,00 € / 1 Liter)
Brillux Intromatt 954 (Altweiß ) - ehemal Malerweiß ELF 956 59,99 €
Inhalt: 10 Liter (6,00 € / 1 Liter)
Brillux Intromatt 954 (Weiß) - ehemals Malerweiß Extra ELF 954 59,99 €
Inhalt: 10 Liter (6,00 € / 1 Liter)
Caparol Sylitol PremiumSilikat (RAL 3005 Weinrot) - ehemals... 128,99 €
Inhalt: 5 Liter (25,80 € / 1 Liter)
Haftgrund ELF 3720 (RAL 7042 Verkehrsgrau A) Grundierfarbe für... 69,99 €
Inhalt: 5 Liter (14,00 € / 1 Liter)
Haftgrund ELF 3720 (RAL 7031 Blaugrau) Grundierfarbe für schwach... 77,99 €
Inhalt: 5 Liter (15,60 € / 1 Liter)
Vetrolux ELF 3100 (RAL 7039 Quarzgrau) matte & gut zu reinigende... 111,99 €
Inhalt: 2.5 Liter (44,80 € / 1 Liter)
Vetrolux ELF 3100 (RAL 7022 Umbragrau) matte & gut zu reinigende... 111,99 €
Inhalt: 2.5 Liter (44,80 € / 1 Liter)
Vetrolux ELF 3100 (RAL 7016 Anthrazitgrau) matte & gut zu... 111,99 €
Inhalt: 2.5 Liter (44,80 € / 1 Liter)
SeidenLatex ELF (RAL 7042 Verkehrsgrau A) strapazierfähige,... 67,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (27,00 € / 1 Liter)
CapaTrend (RAL 7042 Verkehrsgrau A) matte hochdeckende... 58,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (23,40 € / 1 Liter)
CapaTrend (RAL 7022 Umbragrau) matte hochdeckende Dispersionsfarbe... 58,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (23,40 € / 1 Liter)
Brillux Intromatt 954 (Altweiß ) - ehemal Malerweiß ELF 956 59,99 €
Inhalt: 10 Liter (6,00 € / 1 Liter)