Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Lackierpinsel, flach
5,99 €
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
- Artikel-Nr.: BX1433
Sie möchten eine größere Menge kaufen
und wünschen ein Angebot?
Jetzt anfragen
Vorteile
- Kostenloser Versand ab 60 EUR
- Versand innerhalb von 48h*
- Persönliche Beratung unter 040 60 77 65 23
Lackierpinsel, flach Helle Borsten. Artikelbeschreibung Helle Borsten Artikeldetails... mehr
Lackierpinsel, flach
Helle Borsten.
Artikelbeschreibung
Helle Borsten
Artikeldetails
- Blechzwinge
- rot lasierter Stiel
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller
Brillux GmbH & Co. KG, Weseler Str. 401, 48163 Münster, www.brillux.de
Weiterführende Links zu "Lackierpinsel, flach"
Jetzt Bewertungen zum Artikel lesen... mehr
Kundenbewertungen für "Lackierpinsel, flach"
Guter Pinsel!
Brillux Intromatt 954 (Altweiß ) - ehemal Malerweiß ELF 956 59,99 €
Inhalt: 10 Liter (6,00 € / 1 Liter)
CapaWood® Iso ShieldPrimer (Weiß) - ersetzt Capacryl Holz-IsoGrund 41,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (55,99 € / 1 Liter)
Capacryl TriMaXX Venti (RAL 8011 Nussbraun) Der blockfeste... 49,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (66,65 € / 1 Liter)
Rubbol BL Satin (RAL 9003 Signalweiß) hochelastischer &... 30,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (61,98 € / 1 Liter)
Capacryl Haftprimer (RAL 3020 Verkehrsrot) Grundierungen Holz,... 44,49 €
Inhalt: 0.7 Liter (63,56 € / 1 Liter)
Capacryl PU-Satin (RAL 7016 Anthrazitgrau) hochwertige Zwischen-/... 50,49 €
Inhalt: 0.7 Liter (72,13 € / 1 Liter)
Capacryl PU-Satin (RAL 5012 Lichtblau) hochwertige Zwischen-/... 50,49 €
Inhalt: 0.7 Liter (72,13 € / 1 Liter)
Capacryl PU-Satin (RAL 1000 Grünbeige) hochwertige Zwischen-/... 47,49 €
Inhalt: 0.7 Liter (67,84 € / 1 Liter)
Impredur Ventilack 822 (RAL 8011 Nussbraun) Seidenglanzlack... 66,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (89,32 € / 1 Liter)
Impredur Ventilack 822 (RAL 1011 Braunbeige) Seidenglanzlack... 62,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (83,99 € / 1 Liter)
Rubbol BL Satura (RAL 9003 Signalweiß) seidenglänzender PU-Lack... 35,99 €
Inhalt: 0.5 Liter (71,98 € / 1 Liter)
Anlauger SC super-clean Aktivreiniger und Entfetter 3,99 €
Inhalt: 0.1 Kilogramm (39,90 € / 1 Kilogramm)