Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Malerplane HDPE
6,49 €
Inhalt: 50 m² (0,13 € / 1 m²)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Arbeitstage
- Artikel-Nr.: STO0022.1
Sie möchten eine größere Menge kaufen
und wünschen ein Angebot?
Jetzt anfragen
Vorteile
- Kostenloser Versand ab 60 EUR
- Versand innerhalb von 48h*
- Persönliche Beratung unter 040 60 77 65 23
Malerplane HDPE Malerplane Artikeldetails Stärke: 0,007 mm Breite: 4m Länge: 5m (20qm) /... mehr
Malerplane HDPE
Malerplane
Artikeldetails
- Stärke: 0,007 mm
- Breite: 4m
- Länge: 5m (20qm) / 12,5m (50qm)
- gefaltet
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller
STORCH Malerwerkzeuge & Profigeräte GmbH Platz der Republik 6 42107 Wuppertal, www.storch.de
Weiterführende Links zu "Malerplane HDPE"
Jetzt Bewertungen zum Artikel lesen... mehr
Kundenbewertungen für "Malerplane HDPE"
Funktioniert
Brillux Intromatt 954 (Weiß) - ehemals Malerweiß Extra ELF 954 59,99 €
Inhalt: 10 Liter (6,00 € / 1 Liter)
Brillux Intromatt 954 (Altweiß ) - ehemal Malerweiß ELF 956 59,99 €
Inhalt: 10 Liter (6,00 € / 1 Liter)
Superlux ELF 3000 (B-Ware) - 15 Liter (12.03.2009 - Brillux Scala) 86,49 €
Inhalt: 15 Liter (5,77 € / 1 Liter)
Superlux 3000 (B-Ware) - 2,5 Liter (RAL 9001 Cremeweiß) 18,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (7,40 € / 1 Liter)
Lignodur FlexGuard 871 Deckfarbe 871 (RAL 7035 Lichtgrau) 41,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (55,99 € / 1 Liter)
Das Super-Schonende - zum schonenden Abkleben besonders... 5,49 €
Inhalt: 50 Meter (0,11 € / 1 Meter)
CapaTrend (RAL 6021 Blassgrün) matte hochdeckende Dispersionsfarbe... 58,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (23,40 € / 1 Liter)
CapaTrend (RAL 3005 Weinrot) matte hochdeckende Dispersionsfarbe... 58,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (23,40 € / 1 Liter)
CapaMaXX (RAL 6005 Moosgrün) tuchmatte Innenfarbe mit hohem... 67,49 €
Inhalt: 2.5 Liter (27,00 € / 1 Liter)